レッスン料金

見学無料

入会金 今だけ無料!
マンスリーチケット(3回) / 60分
※購入日から1ヶ月
6,000円
プライベートレッスン 4,000円
出張プライベートレッスン/ 60分 5,000円〜
ドロップイン / 60分 3,000円
体験レッスン / 60分
※体験のみ60分のレッスンになります。
1,000円

ご用意していただくもの

  • タオル
  • 飲み物(水、お茶、スポーツドリンクなど)
  • 動きやすい服装

※ヨガマットや補助具は無料で貸し出しております。

スケジュール

月曜日 10:00~11:00 ピラティス(60分)
火曜日 10:00~11:00 ヨガ(60分)
19:00~20:00 ピラティス(60分)
水曜日 10:00~11:00 ピラティス(60分)
木曜日 10:00~11:00 ヨガ(60分)
金曜日 19:00~20:00 ピラティス(60分)
土曜日 10:00~11:00 ヨガ(60分)
11:15〜12:15 ピラティス(60分)
日曜日 10:00~11:00 ピラティス(60分)
11:15〜12:15 ヨガ(60分)